Listado de la Asamblea General

 

APELLIDOS

NOMBRE

GREMIO

1.          

CRUZ LEÓN

JAVIER

ACADEMIAS

2.          

LUCAS RECIO

MIGUEL

ACADEMIAS

3.          

RICART SAMA

ANTONIO

ACADEMIAS

4.          

ALOS PALACIO

VICENTE

AFIL. DIRECTO

5.          

ISARRE BORAU

DIEGO

AFIL. DIRECTO

6.          

PUÉRTOLAS MARCÉN

ENRIQUE

AFIL. DIRECTO

7.          

SANZ BALDUZ

LUIS JAVIER

AFIL. DIRECTO

8.          

MONTANER GUTIÉRREZ

IGNACIO

AFIL. DIRECTO

9.          

ALASTRUEY IBOR

JAVIER

AGROPECUARIA

10.        

ALCACERA GRACIA

JOSÉ MARÍA

AGROPECUARIA

11.        

BARTA ANORO

ANTONIO

AGROPECUARIA

12.        

CALVO SANMARTÍN

CONSTANCIO

AGROPECUARIA

13.        

CASASNOVAS ARTAL

VALERO

AGROPECUARIA

14.        

DE PABLO FERRANDO

LUIS

AGROPECUARIA

15.        

LUNA MAZA

FERNANDO

AGROPECUARIA

16.        

SAMPER SECORUN

ÁNGEL

AGROPECUARIA

17.        

SUSIN MATUTE

JORGE

AGROPECUARIA

18.         

PENDIENTE DE DESIGNACIÓN

 

AJE ARAGÓN

19.        

ESCANERO

ÁNGEL

AJE ARAGÓN

20.        

VACA PONTAQUE

IGNACIO

AJE ARAGÓN

21.        

BRIGGS GRAHAM

LYN

ALTO GÁLLEGO

22.        

MARTÍNEZ LANASPA

CELIA

ALTO GÁLLEGO

23.        

NAVAS PES

ENRIQUE

ALTO GÁLLEGO

24.        

BELLOSTAS ARA

AVELINA

AMEPHU

25.        

BERNUES OLIVÁN

JARA

AMEPHU

26.        

FERNÁNDEZ ORTIZ DEL RIO

CARMEN

AMEPHU

27.         

PENDIENTE DE DESIGNACIÓN

VOCALÍA

ARTES GRÁFICAS

28.        

RETORTILLO SOROLLA

SANTIAGO

ARTES GRÁFICAS

29.        

SÁNCHEZ MOYANO

MARIANO

ARTES GRÁFICAS

30.        

LANA LACUNA

SERGIO

AUTOESCUELAS

31.        

PIEDRAFITA BERNET

JENNIFER

AUTOESCUELAS

32.        

SALVADOR CARRUESCO

DAVID

AUTOESCUELAS

33.         

AGUSTÍN MIR

SERGIO

BAJO CINCA

34.         

SOROLLA PUCH

OSCAR ANTONIO

BAJO CINCA

35.        

PORTOLÉS BAGUÉ

GONZALO

BAJO CINCA

36.        

CIRIA PLANA

JOSÉ MARÍA

BENASQUE

37.        

GARUZ RIVERA

MARÍA LUISA

BENASQUE

38.        

PAÑART BORRUEL

FERNANDO

BENASQUE

39.        

BASO BROTO

IGNACIO

CINCA MEDIO

40.        

ESCUTIA DOTTI

JOSE LUIS

CINCA MEDIO

41.        

URGELES GARRETA

FERNANDO

CINCA MEDIO

42.        

CLAVER LLERDA

ANA ISABEL

COMERCIO

43.        

PRADO LADOMEGA

JOSÉ  JUAN

COMERCIO

44.        

TERÁN CASTRO

ISABEL

COMERCIO

45.        

LÓPEZ LIENAS

MARÍA JESÚS

COMERCIO

46.        

ALEGRE BUEY

JOSÉ ÁNGEL

COMERCIO

47.        

PENDIENTE DE DESIGNACIÓN

 

COMERCIO

48.        

PENDIENTE DE DESIGNACIÓN

 

COMERCIO

49.        

PENDIENTE DE DESIGNACIÓN

 

COMERCIO

50.        

PENDIENTE DE DESIGNACIÓN

 

COMERCIO

51.        

PENDIENTE DE DESIGNACIÓN

 

COMERCIO

52.        

PENDIENTE DE DESIGNACIÓN

 

COMERCIO

53.        

PENDIENTE DE DESIGNACIÓN

 

COMERCIO

54.        

BUIL ACÍN

JOSÉ

CONSTRUCCION

55.        

DOMEC BECANA

FLORENCIO

CONSTRUCCION

56.        

FUSTER  MUR

ANA

CONSTRUCCION

57.        

SOROLLA PUCH

OSCAR

CONSTRUCCION

58.        

CERVERA TOMÁS

OLGA

CONSTRUCCION

59.        

ROBRES

FELIPE

CONSTRUCCIÓN

60.        

BERNAD PÉREZ

MIGUEL

EST. SERVICIO

61.        

CONTE BECANA

JOSÉ

EST. SERVICIO

62.        

HERRERO SUBIAS

MODESTO

EST. SERVICIO

63.        

ALAGÓN SARASA

SALVADOR

HOSTELERIA

64.        

ARCOS URIBE

BELEN

HOSTELERIA

65.        

FRANCO LACASA

ESTHER

HOSTELERIA

66.        

COSTAS CANTIVIELA

ANA ISABEL

HOSTELERIA

67.        

MARCUELLO LAFONTANA

ENRIQUE

HOSTELERIA

68.        

MAS FARRÉ

JAVIER

HOSTELERIA

69.        

BOSQUE ALLUÉ

CARMELO

HOSTELERIA

70.        

BLASCO CASTILLO

ANA MARÍA

HOSTELERÍA

71.        

DEL VALLE MUR

MANUEL

HOSTELERÍA

72.        

FERRER

JOSÉ

IND.  ALIMENTACION

73.        

ROSANAS

JOSEP

IND.  ALIMENTACION

74.        

VILLAMAYOR

LUIS

IND.  ALIMENTACION

75.        

BELLIDO NÚÑEZ

PEDRO

INGENIERIAS Y CONSULTORÍAS

76.        

ENRIQUE GARCÍA

VICENTE

INGENIERIAS Y CONSULTORÍAS

77.        

ZORRAQUINO LOZANO

VICTORINO

INGENIERIAS Y CONSULTORÍAS

78.         

PENDIENTE DE DESIGNACIÓN

 

JACETANIA

79.         

PENDIENTE DE DESIGNACIÓN

 

JACETANIA

80.        

ARTERO GAVÍN

JUAN CARLOS

JACETANIA

81.        

ISÁBAL MALLÉN

CRUZ

LA LITERA

82.        

COSCULLUELA LACAMBRA

RAMÓN

LIMPIEZAS

83.        

GRACIA COSCULLUELA

CARMEN

LIMPIEZAS

84.        

LÓPEZ

MIGUEL ÁNGEL

LIMPIEZAS

85.        

GRAU RAPÚN

NURIA

MADERA

86.        

MAINER ESCUER

PEDRO

MADERA

87.        

NAVAS PES

ENRIQUE

MADERA

88.        

AGÓN ALVIRA

FERNANDO

METAL

89.        

AGUILAR GAMBÓN

LUIS

METAL

90.        

ARILLA ALLUÉ

RICARDO

METAL

91.        

ARNAL SAEZ

FRANCISCO JAVIER

METAL

92.        

BALLARÍN PUYAL

JAIME

METAL

93.        

BERCHE AVILLA

FLORENCIO

METAL

94.        

BERDIEL BITRIAN

MANUEL

METAL

95.        

ARRUDI CAJAL

RICARDO

METAL

96.        

CABRERO BOIX

JAVIER

METAL

97.        

CANALES

VICENTE

METAL

98.        

CUCHI ESTEVE

JORGE

METAL

99.        

DEL RÍO OPERÉ

JOSÉ

METAL

100.      

FENÉS FACERÍAS

SANTIAGO

METAL

101.      

GARCÍA RIVARÉS

JAVIER

METAL

102.      

LANUZA ESPARZA

CARLOS

METAL

103.      

LATRE LÓPEZ

FERNANDO

METAL

104.      

LÓPEZ LUESMA

JOSÉ ANTONIO

METAL

105.      

MURILLO CASTARLENAS

JOSÉ LUIS

METAL

106.      

NAVARRO URBANO

FELIPE

METAL

107.      

ORDUNA FRANCO

FÉLIX

METAL

108.      

PALACIO NACENTA

LUIS ENRIQUE

METAL

109.      

PEÑUELAS PALACIO

TOMÁS

METAL

110.      

RIGUAL ISÁBAL

JOSÉ L.

METAL

111.      

RODRÍGUEZ RAMIZ

MANUEL

METAL

112.      

TIERZ MUR

JOSE MARIA

METAL

113.      

TISNER NAYA

MANUEL

METAL

114.      

TORRES ASO

FERNANDO

METAL

115.      

LAGUNA CONTE

MARÍA JESÚS

MONEGROS

116.       

LAGUNA CONTE

ALBERTO

MONEGROS

117.       

BERGUA MONTUL

JOSÉ MARÍA

MONEGROS

118.      

BORAU BENABARRE

JAVIER

P.A.D.I.S.

119.      

LÓRIZ

JULIÁN

P.A.D.I.S.

120.      

SAZATORNIL FERRER

JAVIER

P.A.D.I.S.

121.      

SORROSAL LABRADOR

ROSA

PANADERIAS

122.      

OLIVÁN BISTUER

FERNANDO

PANADERIAS

123.      

ZUERAS MENDOZA

ESTHER

PANADERIAS

124.      

TOLOSANA

JESÚS

PASTELERIAS

125.      

ORTIZ DEL SOLAR

FERNANDO

PASTELERIAS

126.      

TRICAS SANMARTÍN

MANUEL

PASTELERIAS

127.      

MUÑIO SOLANAS

CONCHI

PELUQUERIAS

128.      

PARDO VELILLA

SANTIAGO

PELUQUERIAS

129.      

NOGUES SUSIN

NOEMY

PELUQUERÍAS

130.      

DURÁN

JOSÉ LUIS

QUIMICAS

131.      

ESTAÚN

JOSÉ ANTONIO

QUÍMICAS

132.      

LANCETA

JOSÉ RAMÓN

QUÍMICAS

133.      

SISTAC BALAGUER

CESAR

RIBAGORZA

134.      

COLOMINA AVENTÍN

JOSÉ RAMÓN

RIBAGORZA

135.      

TURMO CLAVERÍA

JAVIER

RIBAGORZA

136.      

ARAGON LANAU

JUAN

SOBRARBE

137.      

CAMPODARVE SOLE

JAVIER

SOBRARBE

138.      

RUIZ DE EGUILAZ SOLANILLA

JORGE

SOBRARBE

139.      

CANCER SANCHEZ

ERNESTO

SOMONTANO

140.      

ORUS RUIZ

JOSÉ MARIA

SOMONTANO

141.      

PEREZ ASENSI

JOSÉ ANTONIO

SOMONTANO

142.      

AVENTIN ARREGUI

JAVIER

TRANSPORTES

143.      

CALLIZO OLIVAN

FERNANDO

TRANSPORTES

144.      

CARRERA BALLARIN

ROBERTO

TRANSPORTES

145.      

GIMÉNEZ BERGES

LUIS

TRANSPORTES

146.      

GRASA ARCAS

JESÚS

TRANSPORTES

147.      

LAPORTA BEGUÉ

LUIS

TRANSPORTES

148.      

LASIERRA ARASANZ

JOSÉ RAMÓN

TRANSPORTES

149.      

PASCUAL TURMO

ANTONIO

TRANSPORTES

150.      

JARA IGLESIAS

WENCESLAO

TRANSPORTES

(Listado actualizado a marzo de 2018)

Plaza Luis López Allué 3, Planta 2
22001 HUESCA
Tel: 974 242 363 / 974 242 471 - Fax: 974 221 021
ceos@ceos.es

Logo RSA Dic19 Entidad

ISO9001 14001color